トップページ > 大会結果

大会結果Result

参加者総数 410名(男性283名/女性127名)
20kmコース完走者 106名(男性62名/女性44名)
20kmまでのリタイヤ21名
30kmコース完走者 63名(男性44名/女性19名)
30kmまでのリタイヤ3名
40kmコース完走者 202名(男性157名/女性45名)
40kmまでのリタイヤ0名
後半コース完走者 15名(男性6名/女性9名)

20kmコース大和葛城山GOAL

順位,氏名,所属会,性別,START,GOAL,TIME,性別順位, ,,,,,,,男性,女性
順位 氏名 所属会 出発 到着 TIME 性別順位
1位 矢吹 太一 一般参加 6:30 9:43 3時間13分 1位
2位 宮澤 朋穂 一般参加 7:44 11:04 3時間20分 2位
3位 金光 昌宏 一般参加 6:44 10:06 3時間22分 3位
4位 長田 正晴 一般参加 7:02 10:30 3時間28分 4位
5位 山村 和哉 一般参加 8:54 12:30 3時間36分 5位
5位 川上  学 一般参加 8:54 12:30 3時間36分 5位
7位 鎌田 隆志 一般参加 8:26 12:10 3時間44分 7位
8位 清見 信一 一般参加 6:51 10:37 3時間46分 8位
9位 藤本 勝利 一般参加 6:30 10:17 3時間47分 9位
10位 橋本 浩一 小阪アスリートクラブ 7:39 11:31 3時間52分 10位
10位 飯島 功也 一般参加 7:39 11:31 3時間52分 10位
10位 宮本 匡史 一般参加 7:39 11:31 3時間52分 10位
13位 山本 夕美子 一般参加 8:19 12:12 3時間53分 1位
14位 山本 武馬 一般参加 8:19 12:13 3時間54分 13位
15位 西谷 栄美 一般参加 6:51 10:46 3時間55分 2位
15位 東 勝弘 一般参加 7:16 11:11 3時間55分 14位
17位 下津 智枝子 中高年ハイキングクラブ 6:34 10:42 4時間08分 3位
18位 辻澤 諭 一般参加 8:36 12:52 4時間16分 15位
19位 山下  肇 一般参加 8:05 12:22 4時間17分 16位
20位 齋賀 則彦 一般参加 6:43 11:02 4時間19分 17位
21位 矢吹 桃 一般参加 6:30 10:50 4時間20分 4位
21位 加藤 正毅 一般参加 6:30 10:50 4時間20分 18位
23位 秋庭 和幸 一般参加 6:59 11:20 4時間21分 19位
24位 柏谷 忍 一般参加 6:30 10:52 4時間22分 20位
24位 大北 廣次 一般参加 6:30 10:52 4時間22分 20位
24位 小川 秀行 一般参加 6:38 11:00 4時間22分 20位
24位 仲村 隆行 一般参加 6:38 11:00 4時間22分 20位
24位 川畑 善美 一般参加 7:00 11:22 4時間22分 20位
29位 高桑 昭夫 きたろうハイキングクラブ 6:30 10:59 4時間29分 25位
29位 瀧本 響心 一般参加 7:38 12:07 4時間29分 5位
31位 三好 賢治 一般参加 8:12 12:42 4時間30分 26位
32位 坂本 里奈 一般参加 6:54 11:26 4時間32分 6位
33位 薗 朋恵 H.C.teruru 8:29 13:06 4時間37分 7位
34位 中井 由紀子 一般参加 6:30 11:13 4時間43分 8位
34位 中井 大祐 一般参加 6:30 11:13 4時間43分 27位
36位 濱野 勝義 一般参加 6:30 11:14 4時間44分 28位
36位 吉井 弘子 一般参加 6:30 11:14 4時間44分 9位
38位 島本 道信 一般参加 8:15 13:00 4時間45分 29位
38位 迫田 兼一 一般参加 8:15 13:00 4時間45分 29位
40位 美佐 宝弘 泉州勤労者山岳会 7:44 12:30 4時間46分 31位
41位 芦田 尚子 一般参加 8:32 13:19 4時間47分 10位
42位 興津 大介 一般参加 7:45 12:33 4時間48分 32位
42位 猪澤 浩 一般参加 8:15 13:03 4時間48分 32位
44位 中野 孝 泉州勤労者山岳会 7:03 11:52 4時間49分 34位
45位 山下 良枝 一般参加 6:30 11:20 4時間50分 11位
46位 高田 浩子 豊中勤労者山岳会 8:16 13:08 4時間52分 12位
46位 上森 佳奈 豊中勤労者山岳会 8:16 13:08 4時間52分 12位
48位 楠本 牧子 ももんが山岳会 8:13 13:07 4時間54分 14位
49位 井村 興平 一般参加 6:53 11:53 5時間00分 35位
50位 三枝 弘平 一般参加 6:52 11:53 5時間01分 36位
50位 本田 静夫 八尾山の会 7:26 12:27 5時間01分 36位
52位 横田 文代 八尾山の会 7:24 12:26 5時間02分 15位
53位 藤田 満美 一般参加 6:49 11:54 5時間05分 16位
53位 中田 順子 一般参加 6:49 11:54 5時間05分 16位
55位 榎本 京子 泉州勤労者山岳会 6:48 11:54 5時間06分 18位
56位 岡本 浩美 一般参加 7:28 12:35 5時間07分 19位
57位 久保田 芳弘 勤労者山岳会 つりばし 7:48 12:56 5時間08分 38位
57位 三木野 秀樹 勤労者山岳会 つりばし 8:13 13:21 5時間08分 38位
59位 丸山 敦子 勤労者山岳会 つりばし 7:47 12:57 5時間10分 20位
60位 矢伏 光明 一般参加 6:34 11:45 5時間11分 40位
60位 福森 太禄 一般参加 7:26 12:37 5時間11分 40位
60位 池尻 好成 一般参加 7:26 12:37 5時間11分 40位
63位 加藤 朝子 一般参加 6:30 11:42 5時間12分 21位
64位 城島 愛子 H.C.teruru 8:28 13:41 5時間13分 22位
65位 尾羽根 藍 一般参加 7:38 12:56 5時間18分 23位
66位 矢吹 道行 一般参加 6:30 11:50 5時間20分 43位
67位 大井 チズ子 勤労者山岳会 つりばし 7:48 13:14 5時間26分 24位
67位 大上 信子 勤労者山岳会 つりばし 7:48 13:14 5時間26分 24位
69位 福井 清志 勤労者山岳会 つりばし 7:48 13:15 5時間27分 44位
70位 中井 潔 一般参加 7:35 13:03 5時間28分 45位
71位 奥代 晃生 一般参加 7:34 13:03 5時間29分 46位
71位 高橋 佳江 一般参加 7:45 13:14 5時間29分 26位
73位 楠 由美子 一般参加 7:49 13:19 5時間30分 27位
73位 東 有子 一般参加 7:49 13:19 5時間30分 27位
75位 久保田 逸郎 一般参加 7:45 13:16 5時間31分 47位
76位 滝沢 望 ももんが山岳会 7:41 13:13 5時間32分 48位
77位 北里 武久 北大阪のぼろう会(KONK) 7:47 13:20 5時間33分 49位
77位 佐藤 彰浩 北大阪のぼろう会(KONK) 7:47 13:20 5時間33分 49位
77位 佐倉 裕美 北大阪のぼろう会(KONK) 7:47 13:20 5時間33分 29位
80位 仲 弘栄 北大阪のぼろう会(KONK) 7:47 13:21 5時間34分 51位
81位 辻 美栄 一般参加 7:01 12:40 5時間39分 30位
81位 辻 由嘉里 一般参加 7:01 12:40 5時間39分 30位
83位 河崎 修一 一般参加 7:40 13:20 5時間40分 52位
84位 上辻 直子 女性ハイキングクラブ ハイジ 6:30 12:12 5時間42分 32位
85位 高御堂 敬市 一般参加 6:39 12:22 5時間43分 53位
86位 山本 一馬 西淀川勤労者山岳会 8:25 14:09 5時間44分 54位
86位 池上 清司 西淀川勤労者山岳会 8:25 14:09 5時間44分 54位
88位 三木 雅代 泉州勤労者山岳会 7:54 13:41 5時間47分 33位
89位 藤原 秀治 一般参加 7:44 13:35 5時間51分 56位
90位 田村 晶子 一般参加 7:28 13:38 6時間10分 34位
91位 早川 清美 きたろうハイキングクラブ 7:08 13:19 6時間11分 35位
91位 井上 博 きたろうハイキングクラブ 7:08 13:19 6時間11分 57位
91位 児玉 詔二 きたろうハイキングクラブ 7:08 13:19 6時間11分 57位
91位 上野 寿美子 きたろうハイキングクラブ 7:08 13:19 6時間11分 35位
91位 西村 由紀 きたろうハイキングクラブ 7:08 13:19 6時間11分 35位
96位 岩田 康夫 一般参加 7:40 13:53 6時間13分 59位
96位 佐々木 ふじ子 高槻勤労者山岳会 8:12 14:25 6時間13分 38位
98位 石井 三紀夫 高槻勤労者山岳会 8:11 14:25 6時間14分 60位
99位 城戸 勝 高槻勤労者山岳会 8:06 14:25 6時間19分 61位
99位 佐竹 ふじ枝 くすのき山遊会 8:07 14:26 6時間19分 39位
99位 藤原 幸子 くすのき山遊会 8:07 14:26 6時間19分 39位
102位 上野 香根子 一般参加 7:16 13:46 6時間30分 41位
102位 永通 二美子 一般参加 7:16 13:46 6時間30分 41位
102位 山口 純子 一般参加 7:16 13:46 6時間30分 41位
105位 上野 雄一 一般参加 7:15 13:46 6時間31分 62位
106位 栗山 萌実 ももんが山岳会 7:09 13:45 6時間36分 44位
ページトップへ戻る

30kmコースちはや園地GOAL

順位 氏名 所属会 出発 到着 TIME 性別順位
1位 江尻 武弘 一般参加 6:30 10:54 4時間24分 1位
2位 濱田 沙織 一般参加 6:30 11:04 4時間34分 1位
3位 曽根 潔子 吹田勤労者山岳会 7:39 12:59 5時間20分 2位
4位 山田 寿之 THE BOCHI BOCHI 6:38 12:34 5時間56分 2位
5位 田原 博 西淀川勤労者山岳会 8:53 14:59 6時間06分 3位
6位 細木 慎也 一般参加 6:56 13:04 6時間08分 4位
7位 坂地 良夫 山の会TENSION 7:44 13:54 6時間10分 5位
8位 原 信岳 一般参加 7:31 13:52 6時間21分 6位
9位 岸川 和明 高槻山歩きの会 7:00 13:23 6時間23分 7位
10位 角田 圭輔 一般参加 8:39 15:06 6時間27分 8位
10位 岡島 菜穂子 一般参加 8:39 15:06 6時間27分 3位
12位 北野 州子 一般参加 6:30 13:06 6時間36分 4位
13位 大江 よし子 H.C.teruru 6:50 13:35 6時間45分 5位
14位 勝田  豊 雑木の会 6:45 13:32 6時間47分 9位
15位 山下 詩乃 ハイキングクラブELF 6:33 13:21 6時間48分 6位
16位 松本 不二生 一般参加 6:30 13:20 6時間50分 10位
16位 松本 知華 一般参加 6:30 13:20 6時間50分 7位
18位 箭本 泉美 一般参加 7:06 14:05 6時間59分 8位
19位 李 瑞波 一般参加 8:26 15:28 7時間02分 9位
20位 中嶋 秀康 一般参加 7:02 14:07 7時間05分 11位
21位 山下 朗史 泉州勤労者山岳会 6:30 13:38 7時間08分 12位
21位 下垣 真子 H.C.teruru 7:11 14:19 7時間08分 10位
23位 福島 治 一般参加 6:50 14:01 7時間11分 13位
23位 山本 展生 一般参加 7:07 14:18 7時間11分 13位
25位 河合 良記 一般参加 6:30 13:44 7時間14分 15位
26位 城所 とよ子 泉州勤労者山岳会 7:09 14:25 7時間16分 11位
27位 竹藤 明 一般参加 6:46 14:03 7時間17分 16位
28位 中岡 福夫 雑木の会 6:59 14:19 7時間20分 17位
29位 倉本  治 スタッシュ・サポート 7:02 14:24 7時間22分 18位
30位 夘野 洋子 一般参加 7:10 14:37 7時間27分 12位
30位 谷井 潤 一般参加 7:10 14:37 7時間27分 19位
32位 筒井 信夫 一般参加 6:48 14:17 7時間29分 20位
32位 日比野 博子 一般参加 6:48 14:17 7時間29分 13位
34位 守屋 勇太 一般参加 6:30 14:01 7時間31分 21位
35位 福田 利通 一般参加 6:33 14:05 7時間32分 22位
35位 上山 賢一 一般参加 6:33 14:05 7時間32分 22位
35位 長澤 達也 一般参加 6:46 14:18 7時間32分 22位
35位 北里 真郎 一般参加 6:55 14:27 7時間32分 22位
35位 森田  浩 一般参加 6:55 14:27 7時間32分 22位
40位 笠木 孝浩 安治川山の会 6:30 14:03 7時間33分 27位
40位 山口 秀雄 一般参加 6:46 14:19 7時間33分 27位
40位 佐藤 祥弘 26期夏山ハイキングセミナー 7:03 14:36 7時間33分 27位
43位 山縣 洋一郎 一般参加 6:30 14:05 7時間35分 30位
44位 大山 貴之 一般参加 6:30 14:06 7時間36分 31位
45位 井田 雅子 一般参加 6:47 14:24 7時間37分 14位
45位 中峯 進 一般参加 6:47 14:24 7時間37分 32位
47位 上村 澄子 西淀川勤労者山岳会 7:03 14:42 7時間39分 15位
48位 堀内 諭 一般参加 6:47 14:27 7時間40分 33位
49位 杉田 隆良 一般参加 6:36 14:22 7時間46分 34位
50位 高野 修一 一般参加 6:45 14:33 7時間48分 35位
51位 井上 敦子 泉州勤労者山岳会 6:30 14:19 7時間49分 16位
51位 西川 直樹 一般参加 6:55 14:44 7時間49分 36位
53位 武内 次男 一般参加 6:30 14:25 7時間55分 37位
54位 長楽 憲司 一般参加 6:30 14:26 7時間56分 38位
55位 藤田 幸男 一般参加 6:30 14:33 8時間03分 39位
56位 林 憲男 八尾山の会 7:23 15:27 8時間04分 40位
57位 奥田 豊 一般参加 6:30 14:35 8時間05分 41位
58位 田中 のり子 一般参加 6:30 14:42 8時間12分 17位
59位 服部 邦彦 一般参加 6:30 14:44 8時間14分 42位
60位 石丸 道男 一般参加 6:30 15:00 8時間30分 43位
61位 辰己 明美 一般参加 6:40 15:28 8時間48分 18位
61位 辰己 弘充 一般参加 6:40 15:28 8時間48分 44位
63位 鬼塚 由貴 一般参加 6:30 15:24 8時間54分 19位
ページトップへ戻る

40kmコース紀見峠駅GOAL

順位 氏名 所属会 出発 到着 TIME 性別順位
1位 古川 英治 一般参加 7:25 12:26 5時間01分 1位
2位 稲見 祥 一般参加 9:08 14:13 5時間05分 2位
3位 烏野 浩二 SSK 7:21 12:43 5時間22分 3位
4位 北脇 大輔 一般参加 6:43 12:08 5時間25分 4位
5位 内野 直樹 2丁目会 8:29 14:03 5時間34分 5位
6位 山田 勝 一般参加 6:30 12:16 5時間46分 6位
7位 田村 晋志 一般参加 6:48 12:40 5時間52分 7位
8位 鎌苅 幸弘 一般参加 6:30 12:23 5時間53分 8位
9位 康 敬博 大阪ぽっぽ会 7:24 13:21 5時間57分 9位
10位 植田 昌宏 一般参加 6:30 12:36 6時間06分 10位
10位 奥田 一成 一般参加 8:40 14:46 6時間06分 10位
12位 大字 英之 一般参加 6:41 12:55 6時間14分 12位
13位 野中 浩誠 一般参加 6:30 12:55 6時間25分 13位
14位 筱岡 卓也 H.C.MONTES 6:31 13:00 6時間29分 14位
15位 堀田 暁彦 雑木の会 8:09 14:42 6時間33分 15位
16位 阿部 学 一般参加 6:30 13:05 6時間35分 16位
17位 寺道 幸司 ふれんず 7:33 14:10 6時間37分 17位
18位 綾戸 健二 一般参加 7:32 14:12 6時間40分 18位
19位 大西 茂之 DWVOGOB役員会 8:40 15:21 6時間41分 19位
20位 中島 健介 一般参加 8:35 15:17 6時間42分 20位
21位 鈴木 直樹 一般参加 9:08 15:57 6時間49分 21位
22位 岡部 弘 一般参加 6:30 13:20 6時間50分 22位
23位 佐久間 通子 一般参加 6:30 13:22 6時間52分 1位
23位 大森 宏和 泉州勤労者山岳会 6:30 13:22 6時間52分 23位
25位 桐畑 利考 一般参加 6:30 13:23 6時間53分 24位
26位 高村 明子 徳田塾 7:24 14:24 7時間00分 2位
27位 田村 雅基 一般参加 7:07 14:10 7時間03分 25位
28位 加来 敏明 一般参加 7:18 14:27 7時間09分 26位
29位 木下 太賀 山之会バッカス 7:27 14:37 7時間10分 27位
30位 福岡ギャラクシー 一般参加 6:53 14:04 7時間11分 28位
31位 松村 寿子 狭山池夕焼けラン 6:30 13:43 7時間13分 3位
32位 葉山 美弥子 一般参加 6:45 14:02 7時間17分 4位
33位 永井 一弥 一般参加 7:43 15:03 7時間20分 29位
34位 今川 恵味 一般参加 7:00 14:23 7時間23分 5位
35位 渡辺 雅章 一般参加 6:50 14:16 7時間26分 30位
36位 岩井 由紀 一般参加 6:37 14:04 7時間27分 6位
36位 花本 明久 一般参加 7:43 15:10 7時間27分 31位
36位 向井 一孝 一般参加 8:25 15:52 7時間27分 31位
39位 相馬 康一 山の会カランクルン 6:30 13:58 7時間28分 33位
40位 梅島 安彦 一般参加 6:30 14:03 7時間33分 34位
41位 二見 聡一 一般参加 6:49 14:26 7時間37分 35位
41位 関本 達夫 一般参加 8:47 16:24 7時間37分 35位
43位 船本 きよみ 一般参加 7:25 15:06 7時間41分 7位
43位 森口 訓成 H.C.teruru 8:15 15:56 7時間41分 37位
45位 西田 卓司 一般参加 7:24 15:06 7時間42分 38位
45位 伊藤  博 一般参加 7:24 15:06 7時間42分 38位
47位 山本 賢一 H.C.MONTES 6:30 14:13 7時間43分 40位
48位 福嶋 康次 一般参加 6:30 14:15 7時間45分 41位
48位 辛 鎮 一般参加 6:51 14:36 7時間45分 41位
48位 下窪 義文 勤労者山岳会 つりばし 7:50 15:35 7時間45分 41位
48位 西谷 日出男 一般参加 8:14 15:59 7時間45分 41位
48位 新井 淳一 一般参加 8:14 15:59 7時間45分 41位
53位 鈴木 茂仁 一般参加 6:30 14:16 7時間46分 46位
53位 福田 圭一 一般参加 6:52 14:38 7時間46分 46位
53位 早川 欣史 一般参加 7:01 14:47 7時間46分 46位
53位 片山 昌一 泉州勤労者山岳会 7:55 15:41 7時間46分 46位
57位 松井 康朗 一般参加 8:15 16:02 7時間47分 50位
58位 高田 和孝 H.C.teruru 6:49 14:38 7時間49分 51位
59位 北條 博己 一般参加 7:26 15:16 7時間50分 52位
60位 種谷 知明 一般参加 6:30 14:21 7時間51分 53位
61位 丸山 恭弘 一般参加 6:52 14:46 7時間54分 54位
62位 橋本 久典 bridge book & village river 8:30 16:26 7時間56分 55位
63位 池下 恵美子 一般参加 7:15 15:14 7時間59分 8位
64位 関 孝史 一般参加 6:30 14:31 8時間01分 56位
64位 山本 幸春 一般参加 6:30 14:31 8時間01分 56位
64位 谷本 真司 一般参加 7:05 15:06 8時間01分 56位
67位 管 和彦 泉州勤労者山岳会 6:40 14:42 8時間02分 59位
68位 山本 昌弘 一般参加 6:30 14:36 8時間06分 60位
69位 朴 信弘 一般参加 6:30 14:37 8時間07分 61位
69位 中谷 祥之 一般参加 7:07 15:14 8時間07分 61位
69位 島津 大介 一般参加 7:22 15:29 8時間07分 61位
72位 北村 芳樹 一般参加 7:46 15:54 8時間08分 64位
73位 岩城 桂子 泉州勤労者山岳会 7:10 15:19 8時間09分 9位
74位 千田 昌明 一般参加 7:19 15:29 8時間10分 65位
75位 杉本 仁嗣 一般参加 6:30 14:41 8時間11分 66位
76位 西村 一道 甲山勤労者山岳会 7:54 16:10 8時間16分 67位
77位 佐久間 純 大阪たつの子勤労者山岳会 6:52 15:10 8時間18分 68位
78位 高戸 安規子 一般参加 6:30 14:55 8時間25分 10位
78位 辻 高樹 一般参加 7:03 15:28 8時間25分 69位
80位 水口 忍 山の会くまごろう 6:30 14:56 8時間26分 11位
81位 井関 一郎 アミノ兵庫RC 6:53 15:21 8時間28分 70位
82位 細井 泰之 狭山王 6:43 15:12 8時間29分 71位
82位 岡村 幹夫 西岡トレラン部 6:49 15:18 8時間29分 71位
84位 五代 公一 一般参加 7:01 15:32 8時間31分 73位
84位 副島 茂臣 一般参加 7:53 16:24 8時間31分 73位
86位 中村 幸司 一般参加 6:30 15:03 8時間33分 75位
87位 増田 智之 一般参加 6:35 15:10 8時間35分 76位
87位 増田 浩子 一般参加 6:35 15:10 8時間35分 12位
89位 尾田  香 一般参加 7:00 15:38 8時間38分 13位
90位 村川 正紀 一般参加 7:45 16:26 8時間41分 77位
91位 佐藤 能彦 一般参加 7:03 15:48 8時間45分 78位
92位 阿曽 鈴代 一般参加 6:41 15:29 8時間48分 14位
92位 石川 太郎 一般参加 7:11 15:59 8時間48分 79位
92位 本田 文祐 一般参加 7:12 16:00 8時間48分 79位
92位 瀬戸 海 一般参加 7:12 16:00 8時間48分 79位
96位 中原 庸介 一般参加 7:55 16:44 8時間49分 82位
97位 松見 龍太 一般参加 6:41 15:36 8時間55分 83位
97位 奥田 淳一郎 一般参加 8:14 17:09 8時間55分 83位
99位 三宅 康文 H.C.teruru 6:38 15:34 8時間56分 85位
100位 榎本 将之 一般参加 6:50 15:49 8時間59分 86位
101位 藤井 貴世子 高槻勤労者山岳会 6:43 15:43 9時間00分 15位
101位 井面 和子 一般参加 6:43 15:43 9時間00分 15位
103位 林 よしなり 一般参加 6:30 15:32 9時間02分 87位
104位 平松 一彦 一般参加 6:50 15:54 9時間04分 88位
105位 新井 淵洪 一般参加 7:01 16:07 9時間06分 89位
106位 音羽 安治 泉州勤労者山岳会 7:43 16:50 9時間07分 90位
107位 久保 維史 一般参加 6:52 16:00 9時間08分 91位
108位 浅井 茂喜 一般参加 7:00 16:09 9時間09分 92位
108位 浅井 杏子 一般参加 7:00 16:09 9時間09分 17位
110位 長田 義和 一般参加 6:30 15:41 9時間11分 93位
110位 青柳 昌憲 一般参加 7:00 16:11 9時間11分 93位
110位 城 直樹 一般参加 7:44 16:55 9時間11分 93位
113位 松原 一人 一般参加 6:30 15:42 9時間12分 96位
114位 大内 克彦 一般参加 6:30 15:44 9時間14分 97位
114位 大内 陽翔 一般参加 6:30 15:44 9時間14分 97位
116位 近藤 桂五 一般参加 7:20 16:36 9時間16分 99位
117位 桝  弘明 一般参加 6:48 16:05 9時間17分 100位
117位 木村 暁 ランコネ 6:54 16:11 9時間17分 100位
117位 八木 志万子 一般参加 6:54 16:11 9時間17分 18位
117位 天野 元之 泉州勤労者山岳会 7:03 16:20 9時間17分 100位
121位 北川 一代 泉州勤労者山岳会 6:30 15:48 9時間18分 19位
122位 谷 晶子 26期夏山ハイキングセミナー 7:36 16:58 9時間22分 20位
123位 畠 外善 一般参加 6:30 15:57 9時間27分 103位
124位 岡本 美知子 一般参加 7:12 16:40 9時間28分 21位
125位 井上 徹 一般参加 6:30 16:00 9時間30分 104位
125位 森本 八重子 一般参加 6:51 16:21 9時間30分 22位
125位 高山 弘子 きたろうハイキングクラブ 7:07 16:37 9時間30分 22位
128位 中野 健一 一般参加 6:30 16:01 9時間31分 105位
129位 上田 功 一般参加 7:20 16:53 9時間33分 106位
129位 船本 和宏 一般参加 7:20 16:53 9時間33分 106位
131位 高橋 学 MY大阪北 7:01 16:36 9時間35分 108位
132位 河本 浩生 泉州勤労者山岳会 6:43 16:20 9時間37分 109位
133位 赤井 智香子 一般参加 6:30 16:12 9時間42分 24位
134位 鳥居 明子 ふれんず 6:36 16:19 9時間43分 25位
134位 羽鹿 純司 一般参加 7:40 17:23 9時間43分 110位
136位 赤松 俊浩 一般参加 7:04 16:48 9時間44分 111位
137位 上村 光司 豊中勤労者山岳会 7:04 16:49 9時間45分 112位
137位 麻所 美菜子 豊中勤労者山岳会 7:04 16:49 9時間45分 26位
139位 藤澤 裕子 泉州勤労者山岳会 6:50 16:36 9時間46分 27位
140位 中根 千晴 山の会TENSION 6:51 16:38 9時間47分 28位
141位 中原 正人 一般参加 6:30 16:19 9時間49分 113位
141位 三浦 弘貴 大阪志峰会 6:30 16:19 9時間49分 113位
141位 松本 英歳 一般参加 6:30 16:19 9時間49分 113位
144位 原田 安彦 大阪たつの子勤労者山岳会 7:12 17:04 9時間52分 116位
145位 阿部 重夫 一般参加 6:30 16:24 9時間54分 117位
145位 寺西 悦子 山の会TENSION 7:10 17:04 9時間54分 29位
147位 山上 勇二 雑木の会 6:30 16:26 9時間56分 118位
148位 宮崎 稔章 H.C.teruru 6:30 16:27 9時間57分 119位
148位 蔵田 恭子 一般参加 6:38 16:35 9時間57分 30位
148位 武藤 嘉子 一般参加 6:38 16:35 9時間57分 30位
148位 松本 光一 きたろうハイキングクラブ 6:42 16:39 9時間57分 119位
152位 奥田 賢人 一般参加 6:33 16:33 10時間00分 121位
152位 森  祐介 豊中勤労者山岳会 7:41 17:41 10時間00分 121位
154位 岡本 俊雄 一般参加 7:12 17:13 10時間01分 123位
155位 藤中 翔吾 一般参加 6:49 16:53 10時間04分 124位
155位 堀井 敏彦 一般参加 7:09 17:13 10時間04分 124位
157位 鬼塚 正和 一般参加 6:30 16:35 10時間05分 126位
158位 津川 洋平 一般参加 6:30 16:37 10時間07分 127位
159位 石倉 紀美代 泉州勤労者山岳会 7:03 17:13 10時間10分 32位
160位 佐藤 修 大阪志峰会 6:30 16:42 10時間12分 128位
161位 有馬 久郎 一般参加 6:46 16:59 10時間13分 129位
161位 向井  徹 一般参加 6:49 17:02 10時間13分 129位
163位 滝 由美子 一般参加 6:30 16:44 10時間14分 33位
164位 鈴木 孝輔 一般参加 6:30 16:45 10時間15分 131位
164位 鈴木  萌 一般参加 6:30 16:45 10時間15分 34位
164位 広川 真司 一般参加 7:04 17:19 10時間15分 131位
164位 中谷 文則 H.C.teruru 7:13 17:28 10時間15分 131位
168位 山口 恵子 一般参加 6:34 16:50 10時間16分 35位
168位 中村 和子 一般参加 6:44 17:00 10時間16分 35位
170位 射場 貴士 一般参加 6:30 16:49 10時間19分 134位
171位 伊藤 不二雄 ふれんず 7:00 17:25 10時間25分 135位
172位 牧野 照彦 一般参加 6:30 16:56 10時間26分 136位
172位 福井 寿枝 山楽会 七色十色 6:59 17:25 10時間26分 37位
172位 逸見 芳之 山楽会 七色十色 7:00 17:26 10時間26分 136位
172位 冨尾 文 山楽会 七色十色 7:00 17:26 10時間26分 37位
176位 楠本 敏明 山楽会 七色十色 6:58 17:25 10時間27分 138位
177位 平田 演嗣 一般参加 6:30 16:59 10時間29分 139位
178位 舛井 勝 豊中勤労者山岳会 6:45 17:15 10時間30分 140位
179位 芝谷 桂 一般参加 7:01 17:32 10時間31分 141位
180位 徳重 悟 一般参加 6:30 17:03 10時間33分 142位
180位 黄 聖美 きたろうハイキングクラブ 6:30 17:03 10時間33分 39位
182位 渡部 比左奈 練成会 6:30 17:04 10時間34分 40位
182位 中島 宏和 一般参加 6:32 17:06 10時間34分 143位
184位 岡本 平仁 一般参加 6:30 17:10 10時間40分 144位
184位 伊藤 理恵 ふれんず 7:00 17:40 10時間40分 41位
186位 安藤 正純 一般参加 6:30 17:13 10時間43分 145位
186位 南 里江 きたろうハイキングクラブ 6:44 17:27 10時間43分 42位
188位 山本  晃 ふれんず 6:48 17:32 10時間44分 146位
189位 杉本 良明 アルペン芦山 6:30 17:16 10時間46分 147位
190位 今川  覚 一般参加 6:30 17:18 10時間48分 148位
191位 柴田 伸一 一般参加 6:30 17:27 10時間57分 149位
192位 井野 洋子 一般参加 6:46 17:45 10時間59分 43位
193位 知念 柚香利 山の会二十渉 6:32 17:32 11時間00分 44位
193位 織田 博志 くすのき山遊会 6:32 17:32 11時間00分 150位
195位 越橋 影千代 一般参加 6:30 17:35 11時間05分 151位
195位 越橋 輝将 一般参加 6:30 17:35 11時間05分 151位
195位 中村 隆英 一般参加 6:30 17:35 11時間05分 151位
198位 越橋 学 一般参加 6:30 17:36 11時間06分 154位
199位 松田 正俊 一般参加 6:30 17:48 11時間18分 155位
200位 中西 久美子 THE BOCHI BOCHI 6:30 17:59 11時間29分 45位
200位 早川 浩寿 THE BOCHI BOCHI 6:30 17:59 11時間29分 156位
200位 山口  一 一般参加 6:30 17:59 11時間29分 156位
ページトップへ戻る

後半コースちはや園地〜紀見峠駅GOAL

順位 氏名 所属会 出発 到着 TIME 性別順位
1位 畠中 貴満 一般参加 11:00 12:26 1時間26分 1位
2位 高岡 由美子 一般参加 11:00 13:37 2時間37分 1位
3位 渡辺 寿子 一般参加 11:00 13:39 2時間39分 2位
4位 栃尾 智子 泉州勤労者山岳会 11:00 13:59 2時間59分 3位
5位 澤木 みち子 一般参加 11:00 14:20 3時間20分 4位
6位 佐藤 俊明 一般参加 13:00 17:08 4時間08分 2位
7位 合田 仁 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 3位
7位 落合 修 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 3位
7位 落合 敬子 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 5位
7位 金澤 信夫 白峰山の会 11:50 17:02 5時間12分 3位
7位 藤原 郁子 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 5位
7位 小林 由子 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 5位
7位 青木 温子 一般参加 11:50 17:02 5時間12分 5位
14位 土井  隆 一般参加 11:00 16:51 5時間51分 6位
14位 土井 奈津恵 一般参加 11:00 16:51 5時間51分 9位
ページトップへ戻る
Copyright(C) OSAKA Workers' Alpine Federation All Rights Reserved.